• Кубок Массового Хоккея

Автор: Морев Кирилл Владимирович
    18 февраля 2024 года состоялось завершение традиционного Зимнего Фестиваля на Кубок Массового Хоккея, где участвовали команды различных возрастных категорий. Одним из ярких участников данного события стала команда «Белые Ястребы» состоящая из учеников 3-4 классов.
    Кубок Массового Хоккея.
    В жарких схватках на ледовой арене они продемонстрировали не только спортивные навыки, но и настоящий дух соперничества командной работы. Сражаясь с 31 командой города, юные хоккеисты «Белых Ястребов» показали все свои силы и талант, что позволило им занять почетное второе место в турнирной таблице.

Поздравляем команду «Белые Ястребы» с заслуженным вторым местом на Зимнем Фестивале на Кубок Массового Хоккея и желаем им новых ярких побед и успехов на ледовой арене!