• Кубок управляющей компании «Солнечный город»

17 февраля 2024 года в увлекательном спортивном событии приняла участие команда «Белые Ястребы». Участие в ежегодном турнире на кубок управляющей компании «Солнечный город» стало для спортсменов настоящим вызовом. После серии захватывающих матчей и борьбы за победу, «Белые Ястребы» смогли завоевать почетное второе место и стать серебряными призерами турнира.
    Кубок управляющей компании «Солнечный город».
    Команда продемонстрировала не только спортивное мастерство, но и командный дух, выносливость и стремление к победе. Их упорство и дружносогласованная игра принесли им заслуженное признание со стороны зрителей и участников соревнования.
    Поздравляем команду «Белые Ястребы» с достойным выступлением!